Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор A1579 для Apple Watch Series 1 42mm, емкость 246mAh, гарантия 6 месяцев.
Мощность : 0,93 Wh. Тип : Li-pol. Размер : 17x22x3мм. Емкость : 246mAh. Выходное напряжение (output) : 3.78V. Совместимость : Apple Watch Series 1 42mm. Гарантия : 6 месяцев . Совместимость аккумулятора : Apple.
Мощность : 0,93 Wh. Тип : Li-pol. Размер : 17x22x3мм. Емкость : 246mAh. Выходное напряжение (output) : 3.78V. Совместимость : Apple Watch Series 1 42mm. Гарантия : 6 месяцев . Совместимость аккумулятора : Apple.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Совместимость аккумулятора | Apple |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.78V |
| Гарантия | 6 месяцев месяц |
| Емкость | 246mAh |
| Мощность | 0,93 Wh |
| Размер | 17x22x3мм |
| Совместимость | Apple Watch Series 1 42mm |
| Тип | Li-pol |
- Цена: 259 ₴

