
Механический геймпад - джойстик Gelius GP-GT003 для смартфона, 4 триггеры, 1200 mAh, Black
- Готово к отправке
- Код: 16870
699 ₴
Gelius GP-GT003 - это крутой, функциональный контроллер с 4 триггерами для эффективной и быстрой игры. Геймпад имеет раздвижную контрукцию и вмещает телефон с шириной экрана 6,6-9,9см. Корпус выполнен из ABS пластика, а триггеры, оснащены пружинным механизмом, металлические. Для того, чтобы предотвратить повреждение смартфона здесь предусмотрены силиконовые накладки. Геймпад оснащен встроенным вентилятором, мощности в 8000 оборотов / минуту хватит чтобы охладить телефон к оптимального температурного режима. Еще одной особенностью GP-GT003 является аккумулятор емкостью 1200mAh, которого совершенно достаточно, чтобы активировать вентилятор и подзарядить телефон, если он разрядился. Необходимые разъемы расположены внизу на контроллере. То есть не нужно лишний раз прерывать игры или искать способ быстрой подзарядки мобильного устройства.
Gelius GP-GT003 создан, чтобы вы получили максимальное удовольствие во время игры.
Емкость, mAh: 1200mAh
Особенности: вентилятор, 4 триггеры
Размеры: 150*120*40мм
Универсальность: подходит для смартфонов шириной от 6,6-9,9 см
Материал: АBS-пластик, металл
Вес: 203г
Комплектация: геймпад, кабель USB - Micro-USB, упаковка
Тип товара: Триггер|Джойстик
Вид: Для телефона|Механический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gelius |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 203г kg |
| Вид | Для телефона|Механический |
| Емкость, mAh | 1200mAh |
| Комплектация | геймпад, кабель USB - Micro-USB, упаковка |
| Материал | АBS-пластик, металл |
| Особенности | вентилятор, 4 триггеры |
| Размеры | 150*120*40мм |
| Тип товара | Джойстик, Триггер |
| Универсальность | подходит для смартфонов шириной от 6,6-9,9 см |
| Цвет | Black |
- Цена: 699 ₴







