Описание
Характеристики
Информация для заказа
U58 Core - это крепкий и надежный кабель, назначения для передачи данных и подзарядке гаджетов с разъемом Type-C. Провод имеет оплетки из TPE, поэтому он защищен от заматывания, преломления, провод не рвется и не путается.
Входное напряжение, V: 5.0V
Размеры: 6,0*2,5мм
Материал: никелевый цинковый сплав, TPE
Вес: 33г
Тип: Type-C - USB
Сила выходного тока (Output): 2.4А
Длина: 1,2м
Тип товара: Data кабель
Тип разъема: Type-C
Длина кабеля: 101 - 150 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Тип разъема | Type-C |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33г kg |
| Входное напряжение, V | 5.0V |
| Длина | 1,2м |
| Длина кабеля | 101 - 150 см |
| Материал | никелевый цинковый сплав, TPE |
| Размеры | 6,0*2,5мм |
| Сила выходного тока (Output) | 2.4А |
| Тип товара | Data кабель |
| Цвет | Black |
- Цена: 299 ₴



