Описание
Характеристики
Информация для заказа
U58 Core - это крепкий и надежный кабель, назначения для передачи данных и подзарядке гаджетов с разъемом Micro Usb. Провод имеет оплетки из TPE, поэтому он защищен от заматывания, преломления, провод не рвется и не путается.
Входное напряжение, V : 5.0V. Размеры : 6,0*2,5мм. Материал : никелевый цинковый сплав, TPE. Вес : 33г. Тип : Micro Usb - USB. Сила выходного тока (Output) : 2.4А. Длина : 1,2м. Тип товара : Data кабель. Тип разъема : micro USB. Длина кабеля : 101 - 150 см.
Входное напряжение, V : 5.0V. Размеры : 6,0*2,5мм. Материал : никелевый цинковый сплав, TPE. Вес : 33г. Тип : Micro Usb - USB. Сила выходного тока (Output) : 2.4А. Длина : 1,2м. Тип товара : Data кабель. Тип разъема : micro USB. Длина кабеля : 101 - 150 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33г kg |
| Входное напряжение, V | 5.0V |
| Длина | 1,2м |
| Длина кабеля | 101 - 150 см |
| Материал | никелевый цинковый сплав, TPE |
| Размеры | 6,0*2,5мм |
| Сила выходного тока (Output) | 2.4А |
| Тип разъема | micro USB |
| Тип товара | Data кабель |
| Цвет | Black |
- Цена: 265 ₴



