
влевовправо
Беспроводное зарядное устройство Hoco CW21 3 В 1 для смартфонов с технологией Qi, Apple Watch, AirPods QC 3.0,
- Нет в наличии
- Код: 16756
1 099 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco CW21 - устройство, которое добавит комфорта владельцами Apple Watch, Apple AirPods и смартфонов, поддерживающих технологию беспроводной зарядки. С помощью Hoco CW21 вы можете одновременно и без проводов заряжать свои гаджеты. Зарядка происходит достаточно быстро, мощность при зарядке смартфонов составляет до 10W, при зарядке смарт часов до 2.2W, а при зарядке AirPods 3.3W. Зарядное устройство Hoco CW21 не только простой, но и надежный, ведь оснащен системой защиты от скачков напряжения, перегрева.
Мощность : для смартфонов в 10W, для Apple Watch к 2.2W, для AirPods 3.3W. Особености : поддержка быстрой зарядки QC 3.0. поддержка стандартов : Qi. Сила входного тока (Input) : DC5V 2.0A, DC9V 2.0A. Напряжение питания : 5V. Совместимость : смартфоны, поддерживающие технологию беспроводной зарядки, Apple Watch 1-4 поколения, Apple AirPods. Комплект поставки : зарядное устройство Hoco CW21, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка. Гарантия : 1 месяц. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 2.0A. Технология зарядки : Quick Charge 3.0.
Мощность : для смартфонов в 10W, для Apple Watch к 2.2W, для AirPods 3.3W. Особености : поддержка быстрой зарядки QC 3.0. поддержка стандартов : Qi. Сила входного тока (Input) : DC5V 2.0A, DC9V 2.0A. Напряжение питания : 5V. Совместимость : смартфоны, поддерживающие технологию беспроводной зарядки, Apple Watch 1-4 поколения, Apple AirPods. Комплект поставки : зарядное устройство Hoco CW21, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка. Гарантия : 1 месяц. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 2.0A. Технология зарядки : Quick Charge 3.0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц месяц |
| Комплектация | зарядное устройство Hoco CW21, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка |
| Мощность, Вт | для смартфонов в 10W, для Apple Watch к 2.2W, для AirPods 3.3W |
| Напряжение питания | 5V |
| Особенности | поддержка быстрой зарядки QC 3.0 |
| Сила входного тока (Input) | DC5V 2.0A, DC9V 2.0A |
| Сила тока | 2.0A |
| Совместимость | смартфоны|поддерживающие технологию беспроводной зарядки|Apple Watch 1-4 поколения|Apple AirPods |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | white |
| Поддержка стандартов | Qi |
- Цена: 1 099 ₴




