Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gelius Pro GP-SW001 NEO - смарт часы средней ценовой категории. Изготовлены из прочного металла, ремешок силиконовый, соответственно он удобно носиться и не будет натирать руку. Ремешок можно легко заменить. Экран сенсорный, корректно реагирует на каждое прикосновение. Часы оснащены батареей на 170mAh и могут работать до 10 суток в режиме активного пользования. При синхронизации с телефоном на который предварительно установлен специальное приложение DA Fit появляется возможность получать на часы сообщение с мессенджеров и оповещения о вызовах, смс, а на смартфон информацию по программам которыми оснащен смарт-вотч.
Функции / возможности: : отслеживание пройденных шагов, расстояния, сожженных калорий, отслеживание времени и качества сна, измерения частоты сердечных сокращений, мониторинг артериального давления, определение насыщения кислорода в крови, получения сообщений с мессенджеров, оповещения о смс и вызовы, управление камерой и музыкальным плеером смартфона, информирование о погоду, запись данных тренировок, секундомер. Материал корпусу : корпуса металл. Размер : 41х36х11 мм. Емкость батареи : 170mAh. Материал ремишка : силикон. Длина ремишка : 24,5 см. Ширина ремишка : 2,2 см. Гарантия : 3 месяца от производителя. Водостойкость : Водонепроницаемые. Особенности : Съемный ремешок|Секундомер. Ремешок : Силиконовый . Длина ремешка : 23-25 см. Дисплей : Сенсорный. Тип дисплея : IPS. Диагональ дисплея : 0,97"-1,49". Форма дисплея : квадратный. Wi-FI : Нет. FM-прийомник : Нет. GPS : Да. камера : Нет. поддержка сим-карты : Нет. поддержка карты памяти : Нет. Совместимость с операционной системой : Android + IOS|Android|IOS. Материал корпуса : Металл.
Функции / возможности: : отслеживание пройденных шагов, расстояния, сожженных калорий, отслеживание времени и качества сна, измерения частоты сердечных сокращений, мониторинг артериального давления, определение насыщения кислорода в крови, получения сообщений с мессенджеров, оповещения о смс и вызовы, управление камерой и музыкальным плеером смартфона, информирование о погоду, запись данных тренировок, секундомер. Материал корпусу : корпуса металл. Размер : 41х36х11 мм. Емкость батареи : 170mAh. Материал ремишка : силикон. Длина ремишка : 24,5 см. Ширина ремишка : 2,2 см. Гарантия : 3 месяца от производителя. Водостойкость : Водонепроницаемые. Особенности : Съемный ремешок|Секундомер. Ремешок : Силиконовый . Длина ремешка : 23-25 см. Дисплей : Сенсорный. Тип дисплея : IPS. Диагональ дисплея : 0,97"-1,49". Форма дисплея : квадратный. Wi-FI : Нет. FM-прийомник : Нет. GPS : Да. камера : Нет. поддержка сим-карты : Нет. поддержка карты памяти : Нет. Совместимость с операционной системой : Android + IOS|Android|IOS. Материал корпуса : Металл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gelius |
| Материал ремешка | Силикон |
| Особенности | Съемный ремешок |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-прийомник | Нет |
| GPS | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Водостойкость | Водонепроницаемые |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя месяц |
| Дисплей | Сенсорный |
| Длина ремешка | 24,5 см |
| Для кого | Унисекс|Женские|Мужские |
| Емкость, mAh | 170mAh |
| Материал корпуса | корпуса металл |
| Размеры | 41х36х11 мм |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость с операционной системой | Android + IOS |
| Тип дисплея | IPS |
| Форма дисплея | квадратный |
| Цвет | Blue |
| Ширина ремишка | 2,2 см |
| Камера | Нет |
| Поддержка карты памяти | Нет |
| Поддержка сим-карты | Нет |
- Цена: 1 299 ₴








