Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство USB Hoco C70А создан для быстрого и безопасного восстановления энергетического баланса Ваших гаджетов. Он поддерживает технологию быстрой зарядки QC2.0, QC3.0 и совместим с протоколами FCP от Huawei и AFC от Samsung. При мощности 18W он выдает ток в таких диапазонах - DC3.6V - 6.5V / 3.0A, 6.6V - 9V / 2.0A, 9.1V - 12V / 1.5A. Особенностью этой модели является функция смарт-идентификации устройств и интересный завораживающий дизайн.
Вид : сетевой. Мощность : 18W. Сила входного тока (Input) : AC 100-240V 50/60Hz 0.5A. Тип разъема : USB. Материал : поликарбонат. Размер : 51*46*63мм. Вес : 48г. Сила выходного тока (Output) : DC3.6V - 6.5V / 3.0A, 6.6V - 9V / 2.0A, 9.1V - 12V / 1.5A. Дополнительно : поддержка технологии быстрой зарядки QC2.0, QC3.0, FCP, AFC, функция смарт-идентификации. Комплект поставки : блок питания, кабель Type-C. . Тип зарядного устройства : Сетевое. Слоты зарядки : 1. Сила тока : 3.0А.
Вид : сетевой. Мощность : 18W. Сила входного тока (Input) : AC 100-240V 50/60Hz 0.5A. Тип разъема : USB. Материал : поликарбонат. Размер : 51*46*63мм. Вес : 48г. Сила выходного тока (Output) : DC3.6V - 6.5V / 3.0A, 6.6V - 9V / 2.0A, 9.1V - 12V / 1.5A. Дополнительно : поддержка технологии быстрой зарядки QC2.0, QC3.0, FCP, AFC, функция смарт-идентификации. Комплект поставки : блок питания, кабель Type-C. . Тип зарядного устройства : Сетевое. Слоты зарядки : 1. Сила тока : 3.0А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48г kg |
| Вид | сетевой |
| Дополнительные характеристики | поддержка технологии быстрой зарядки QC2.0, QC3.0, FCP, AFC, функция смарт-идентификации |
| Комплектация | блок питания, кабель Type-C. |
| Материал | Поликарбонат |
| Мощность, Вт | 18W |
| Размеры | 51*46*63мм |
| Сила входного тока (Input) | AC 100-240V 50/60Hz 0.5A |
| Сила выходного тока (Output) | DC3.6V - 6.5V / 3.0A, 6.6V - 9V / 2.0A, 9.1V - 12V / 1.5A |
| Сила тока | 3.0А |
| Слоты зарядки | 1 |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | Black |
- Цена: 399 ₴





