Сетевое зарядное устройство USB Hoco C70А создан для быстрого и безопасного восстановления энергетического баланса Ваших гаджетов. Он поддерживает технологию быстрой зарядки QC2.0, QC3.0 и совместим с протоколами FCP от Huawei и AFC от Samsung. При мощности 18W он выдает ток в таких диапазонах - DC3.6V - 6.5V / 3.0A, 6.6V - 9V / 2.0A, 9.1V - 12V / 1.5A. Особенностью этой модели является функция смарт-идентификации устройств и интересный завораживающий дизайн.
Вид: сетевой
Дополнительные характеристики: поддержка технологии быстрой зарядки QC2.0, QC3.0, FCP, AFC, функция смарт-идентификации
Мощность, Вт: 18W
Размеры: 51*46*63мм
Сила входного тока (Input): AC 100-240V 50/60Hz 0.5A
Тип разъема: USB
Материал: поликарбонат
Вес: 48г
Сила выходного тока (Output): DC3.6V - 6.5V / 3.0A, 6.6V - 9V / 2.0A, 9.1V - 12V / 1.5A
Комплектация: блок питания, кабель micro-usb.
Тип зарядного устройства: Сетевое
Слоты зарядки: 1
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Тип разъема | USB |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48г kg |
| Вид | сетевой |
| Дополнительные характеристики | поддержка технологии быстрой зарядки QC2.0, QC3.0, FCP, AFC, функция смарт-идентификации |
| Комплектация | блок питания, кабель micro-usb. |
| Материал | Поликарбонат |
| Мощность, Вт | 18W |
| Размеры | 51*46*63мм |
| Сила входного тока (Input) | AC 100-240V 50/60Hz 0.5A |
| Сила выходного тока (Output) | DC3.6V - 6.5V / 3.0A, 6.6V - 9V / 2.0A, 9.1V - 12V / 1.5A |
| Сила тока | 3.0А |
| Слоты зарядки | 1 |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | Black |
- Цена: 319 ₴





