Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство USB Hoco C12Q - это монстр сверхбыстрого и безопасного восстановления заряда на ваших гаджетах. Он поддерживает технологию быстрой зарядки QC2.0, QC3.0 и совместим с протоколами FCP от Huawei и AFC от Samsung, OPPO VOOC, Vivo FlashCharge, OnePlus DASH и имеет мощности целых 22,5W. Особенностью этой модели является функция смарт-идентификации устройств. Адаптер имеет многоступенчатую систему защиты от короткого замыкания, перенапряжения и перезаряда.
Вид : сетевой. Мощность : 22,5W. Сила входного тока (Input) : AC 100-240V 50/60Hz 0.6A. Тип разъема : USB. Материал : поликарбонат. Размер : 85*47*28мм. Вес : 76г/112г. Сила выходного тока (Output) : Для OPPO VOOC: 5V / 4A, для Vivo FlashCharge: 9V / 2A, для OnePlus DASH 5V / 4A, для Huawei SuperCharge: 4,5V / 5A или 5V / 4,5A. Дополнительно : поддержка технологии быстрой зарядки QC2.0, QC3.0, FCP / SCP, AFC, FlashCharge, VOOC.. Комплект поставки : поставки блок питания, кабель Type-C . Тип зарядного устройства : Сетевое. Слоты зарядки : 1. Сила тока : 5A.
Вид : сетевой. Мощность : 22,5W. Сила входного тока (Input) : AC 100-240V 50/60Hz 0.6A. Тип разъема : USB. Материал : поликарбонат. Размер : 85*47*28мм. Вес : 76г/112г. Сила выходного тока (Output) : Для OPPO VOOC: 5V / 4A, для Vivo FlashCharge: 9V / 2A, для OnePlus DASH 5V / 4A, для Huawei SuperCharge: 4,5V / 5A или 5V / 4,5A. Дополнительно : поддержка технологии быстрой зарядки QC2.0, QC3.0, FCP / SCP, AFC, FlashCharge, VOOC.. Комплект поставки : поставки блок питания, кабель Type-C . Тип зарядного устройства : Сетевое. Слоты зарядки : 1. Сила тока : 5A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 76г/112г kg |
| Вид | сетевой |
| Дополнительные характеристики | поддержка технологии быстрой зарядки QC2.0, QC3.0, FCP / SCP, AFC, FlashCharge, VOOC. |
| Комплектация | поставки блок питания, кабель Type-C |
| Материал | Поликарбонат |
| Мощность, Вт | 22,5W |
| Размеры | 85*47*28мм |
| Сила входного тока (Input) | AC 100-240V 50/60Hz 0.6A |
| Сила выходного тока (Output) | Для OPPO VOOC: 5V / 4A, для Vivo FlashCharge: 9V / 2A, для OnePlus DASH 5V / 4A, для Huawei SuperCharge: 4,5V / 5A или 5V / 4,5A |
| Сила тока | 5A |
| Слоты зарядки | 1 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
- Цена: 439 ₴






