Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство USB Hoco C62A создано для быстрого и безопасного восстановления энергетического баланса двух Ваших гаджетов одновременно. Адаптер выдает ток в таком диапазоне - DC5V / 2.4A. Особенностью этой модели является функция смарт-идентификации устройств и наличие в комплекте кабеля micro-usb. Блок питания очень компактный и легкий, поэтому станет незаменимым атрибутом в повседневной жизни.
Вид : сетевой. Сила входного тока (Input) : AC 100-240V 50 / 60Hz 0.3A. Тип разъема : USB. универсальность : для устройств, которые поддерживают micro-usb. Материал : поликарбонат. Размер : 82 * 40 * 27мм. Вес : 56г. Сила выходного тока (Output) : DC 5V / 2,1A. Тип зарядного устройства : Сетевое. Слоты зарядки : 2. Сила тока : 2.1A.
Вид : сетевой. Сила входного тока (Input) : AC 100-240V 50 / 60Hz 0.3A. Тип разъема : USB. универсальность : для устройств, которые поддерживают micro-usb. Материал : поликарбонат. Размер : 82 * 40 * 27мм. Вес : 56г. Сила выходного тока (Output) : DC 5V / 2,1A. Тип зарядного устройства : Сетевое. Слоты зарядки : 2. Сила тока : 2.1A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56г kg |
| Вид | сетевой |
| Материал | Поликарбонат |
| Размеры | 82 * 40 * 27мм |
| Сила входного тока (Input) | AC 100-240V 50 / 60Hz 0.3A |
| Сила выходного тока (Output) | DC 5V / 2,1A |
| Сила тока | 2.1A |
| Слоты зарядки | 2 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Универсальность | для устройств, которые поддерживают micro-usb |
| Цвет | white |
- Цена: 339 ₴






