Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство USB Hoco C62A создано для быстрого и безопасного восстановления энергетического баланса двух Ваших гаджетов одновременно. Адаптер выдает ток в таком диапазоне - DC5V / 2.4A. Особенностью этой модели является функция смарт-идентификации устройств. Блок питания очень компактный и легкий, поэтому станет незаменимым атрибутом в повседневной жизни.
Вид: сетевой
Выходное напряжение, V: DC 5V / 2,1A
Размеры: 82*40*27мм
Сила входного тока (Input): AC 100-240V 50/60Hz 0.3A
Тип разъема: USB
Универсальность: да
Материал: поликарбонат
Вес: 56г
Тип зарядного устройства: Сетевое
Слоты зарядки: 2
Сила тока: 2.1A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Тип разъема | USB |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56г kg |
| Выходное напряжение, V | DC 5V / 2,1A |
| Материал | Поликарбонат |
| Размеры | 82*40*27мм |
| Сила входного тока (Input) | AC 100-240V 50/60Hz 0.3A |
| Сила тока | 2.1A |
| Слоты зарядки | 2 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Универсальность | Да |
- Цена: 299 ₴






