Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство USB Hoco C39А Enchanting создано для быстрого и безопасного восстановления энергетического баланса до двух Ваших гаджетов одновременно. Он поддерживает технологию быстрой зарядки. При мощности 12W выдает ток в таких диапазонах - DC5V / 2,4A. Особенностью этой модели является функция смарт-идентификации устройств и яркий цифровой LED экран, который показывает выходное напряжение и силу тока в реальном времени.
Вид : сетевой. Выходной ток : 2,4A. Мощность : 12W. Особености : цифровой LED экран. Сила входного тока (Input) : AC 100-240V 50/60Hz . Тип разъема : USB. Материал : поликарбонат. Размер : 85*44*26мм. Вес : 44г. Выходное напряжение (output) : DC5V / 2,4A. Тип зарядного устройства : Сетевое. Слоты зарядки : 2. Сила тока : 2.4A.
Вид : сетевой. Выходной ток : 2,4A. Мощность : 12W. Особености : цифровой LED экран. Сила входного тока (Input) : AC 100-240V 50/60Hz . Тип разъема : USB. Материал : поликарбонат. Размер : 85*44*26мм. Вес : 44г. Выходное напряжение (output) : DC5V / 2,4A. Тип зарядного устройства : Сетевое. Слоты зарядки : 2. Сила тока : 2.4A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44г kg |
| Выходное напряжение, V | DC5V / 2,4A |
| Выходной ток | 2,4A |
| Материал | Поликарбонат |
| Мощность, Вт | 12W |
| Особенности | цифровой LED экран |
| Размеры | 85*44*26мм |
| Сила входного тока (Input) | AC 100-240V 50/60Hz |
| Сила тока | 2.4A |
| Слоты зарядки | 2 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 249 ₴








