Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство USB Hoco C37A создано для быстрого и безопасного восстановления энергетического баланса Ваших гаджетов. При мощности 12W выдает ток в таких диапазонах - DC5V / 2.4A. Особенностью этой модели является функция смарт-идентификации устройств. Адаптер очень компактный и легкий, поэтому станет незаменимым атрибутом в повседневной жизни.
Вид : сетевой. Мощность : 12W. Сила входного тока (Input) : AC 100-240V 50/60Hz 0.4A. Тип разъема : USB. универсальность : да. Материал : поликарбонат, металл. Размер : 82 * 44 * 34мм. Вес : 43г. Сила выходного тока (Output) : DC5V / 2.4A. Тип зарядного устройства : Сетевое. Слоты зарядки : 1. Сила тока : 2.4A.
Вид : сетевой. Мощность : 12W. Сила входного тока (Input) : AC 100-240V 50/60Hz 0.4A. Тип разъема : USB. универсальность : да. Материал : поликарбонат, металл. Размер : 82 * 44 * 34мм. Вес : 43г. Сила выходного тока (Output) : DC5V / 2.4A. Тип зарядного устройства : Сетевое. Слоты зарядки : 1. Сила тока : 2.4A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43г kg |
| Вид | сетевой |
| Материал | поликарбонат, металл |
| Мощность, Вт | 12W |
| Размеры | 82 * 44 * 34мм |
| Сила входного тока (Input) | AC 100-240V 50/60Hz 0.4A |
| Сила выходного тока (Output) | DC5V / 2.4A |
| Сила тока | 2.4A |
| Слоты зарядки | 1 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Универсальность | Да |
- Цена: 299 ₴






