Сетевое зарядное устройство USB Hoco C12Q создано для быстрого и безопасного восстановления энергетического баланса Ваших гаджетов. Он поддерживает технологию быстрой зарядки QC2.0, QC3.0 и совместим с протоколами FCP от Huawei и AFC от Samsung. При мощности 18W он выдает ток в таких диапазонах - DC3.6V - 6.5V / 3.0A, 6.6V - 9V / 2.0A, 9.1V - 12V / 1.5A. Особенностью этой модели является функция смарт-идентификации устройств и яркая синяя LED подсветка.
Вид: сетевой
Входное напряжение, V: AC 100-240V 50/60Hz 0.5A
Дополнительные характеристики: поддержка технологии быстрой зарядки QC2.0, QC3.0, FCP, AFC
Мощность, Вт: 18W
Особенности: LED подсветка
Размеры: 86*44*26мм
Тип разъема: USB
Материал: поликарбонат, ABS пластик
Вес: 42г
Сила выходного тока (Output): DC3.6V - 6.5V / 3.0A, 6.6V - 9V / 2.0A, 9.1V - 12V / 1.5A
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42г kg |
| Входное напряжение, V | AC 100-240V 50/60Hz 0.5A |
| Дополнительные характеристики | поддержка технологии быстрой зарядки QC2.0, QC3.0, FCP, AFC |
| Материал | поликарбонат, ABS пластик |
| Мощность, Вт | 18W |
| Особенности | LED подсветка |
| Размеры | 86*44*26мм |
| Сила выходного тока (Output) | DC3.6V - 6.5V / 3.0A, 6.6V - 9V / 2.0A, 9.1V - 12V / 1.5A |
| Сила тока | 3.0А |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
- Цена: 329 ₴




