Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BN32 для Xiaomi Mi 8, емкость 3300mAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 12,7Wh. Емкость : 3300мAh. Размер : 78мм-61мм-4мм. Тип : Li-Pol. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3,85 V. Совместимость : Xiaomi Redmi 8. Гарантия : 12 месяцев. Емкость : 3001-4000 mAh. Совместимость аккумулятора : Xiaomi.
Мощность : 12,7Wh. Емкость : 3300мAh. Размер : 78мм-61мм-4мм. Тип : Li-Pol. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3,85 V. Совместимость : Xiaomi Redmi 8. Гарантия : 12 месяцев. Емкость : 3001-4000 mAh. Совместимость аккумулятора : Xiaomi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,85 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3300мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 12,7Wh |
| Размеры | 78мм-61мм-4мм |
| Совместимость | Xiaomi Redmi 8 |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 289 ₴

