-25%Аккумулятор BM3H для Xiaomi Mi Play (Original), 3000mAh
- Готово к отправке
- Код: 16057
399 ₴
299 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BM3H для Xiaomi Mi Play, емкость 3000mAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3,85 V
Емкость, mAh: 3000мAh
Мощность, Вт: 11,9Wh
Размеры: 70мм-59мм-3мм
Тип: Li-Pol
Качество: AAAA
Совместимость: Xiaomi Mi Play
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: 2501-3000 mAh
Совместимость аккумулятора: Xiaomi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,85 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 3000мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 11,9Wh |
| Размеры | 70мм-59мм-3мм |
| Совместимость | Xiaomi Mi Play |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 299 ₴
