-20%Аккумулятор EB-BN950ABE для Samsung Galaxy Note 8 (Original), 3300mAh
- Готово к отправке
- Код: 16052
599 ₴
481 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор EB-BN950ABE для Samsung Galaxy Note 8, емкость 3300mAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3,85 V
Емкость, mAh: 3300мAh
Размеры: 89мм-38мм-5мм
Тип: Li-ion
Качество: AAAA
Совместимость: Samsung Galaxy Note 8
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Samsung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,85 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3300мAh |
| Качество | AAAA |
| Размеры | 89мм-38мм-5мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy Note 8 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 481 ₴
