
Аккумулятор BL-42D1F для LG H850 G5, LG G5 SE, 2800mAh
- Готово к отправке
- Код: 16050
379 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL-42D1F для LG H850 G5, LG G5 SE, емкость 2800mAh. Гарантия 6 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3,85 V
Емкость, mAh: 2800мAh
Размеры: 98мм-45мм-4мм
Тип: Li-Ion
Качество: AAA
Совместимость: LG H850 G5,LG G5 SE
Гарантия: 6 месяцев
Емкость: 2501-3000 mAh
Совместимость аккумулятора: LG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,85 V |
| Гарантия | 6 месяцев месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 2800мAh |
| Качество | AAA |
| Размеры | 98мм-45мм-4мм |
| Совместимость | LG G5 SE|LG H850 G5 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 379 ₴
