Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор HTC B2PW4100 для Google Pixel, емкость 2770mAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 10,66Wh. Емкость : 2770мAh. Размер : 58мм-59мм-4мм. Тип : Li-Pol. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3,85 V. Совместимость : Google Pixel. Гарантия : 12 месяцев . Емкость : 2501-3000 mAh.
Мощность : 10,66Wh. Емкость : 2770мAh. Размер : 58мм-59мм-4мм. Тип : Li-Pol. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3,85 V. Совместимость : Google Pixel. Гарантия : 12 месяцев . Емкость : 2501-3000 mAh.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,85 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 2770мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 10,66Wh |
| Размеры | 58мм-59мм-4мм |
| Совместимость | Google Pixel |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 399 ₴


