-14%влевовправо
Штатив для телефона / фотоаппарата Jmary MT-36 Black
- Готово к отправке
- Код: 15842
849 ₴
731 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив Jmary MT-36 изготовлен из алюминиевого сплава. Он подходит для гаджетов с шириной 60-95мм. Вверху штатива является шаровая головка с винтом в диаметре 1/4 дюйма. Минимальная рабочая высота 53 см, максимальная рабочая высота 171 см, высота в сложенном состоянии 46,5см, максимальная нагрузка 1 кг.
Дополнительные характеристики: диаметр винта 1/4 дюйма, количество секций 4
Особенности: минимальная рабочая высота 53 см, максимальная рабочая высота 171 см, высота в сложенном состоянии 46,5см, максимальная нагрузка 1 кг
Универсальность: для устройств с шириной 60-95см
Материал: алюминиевых сплав
Вес: 0,43 кг
Тип товара: Штатив
Материал корпуса: Металл
Максимальная высота штатива: 151 - 175 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Вес | 0.43 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | диаметр винта 1/4 дюйма, количество секций 4 |
| Максимальная высота штатива | 151 - 175 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | минимальная рабочая высота 53 см, максимальная рабочая высота 171 см, высота в сложенном состоянии 46,5см, максимальная нагрузка 1 кг |
| Тип товара | Штатив |
| Универсальность | для устройств с шириной 60-95см |
| Цвет | Black |
- Цена: 731 ₴




