Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея BL-51YF для LG G4, H815, H818. Емкость аккумулятора 3000mAh, гарантия 12 месяцев.
Размер : 74 * 51 * 5мм. Емкость : 3000мAh. Тип : Li-Ion. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3,85 V. Совместимость : LG G4, LG H815, LG H818. Гарантия : 12 месяцев. Емкость : 2501-3000 mAh. Совместимость аккумулятора : LG.
Размер : 74 * 51 * 5мм. Емкость : 3000мAh. Тип : Li-Ion. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3,85 V. Совместимость : LG G4, LG H815, LG H818. Гарантия : 12 месяцев. Емкость : 2501-3000 mAh. Совместимость аккумулятора : LG.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,85 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 3000мAh |
| Качество | AAAA |
| Размеры | 74 * 51 * 5мм |
| Совместимость | LG G4|LG H815|LG H818 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 349 ₴


