Описание
Характеристики
Информация для заказа
Smart Watch Gelius Pro GP-SW001 - многофункциональный смарт часы. С его помощью вы можете отследить вашу физическую активность, качество сна, а также такие показатели как сердечный ритм или артериальное давление. Также основными функциями умного часов Гелиус есть уведомления о входящих звонках, сообщениях с мессенджеров, в память аксессуара можно сохранить до 400 контактов. Другие функции Smart Watch Gelius Pro GP-SW001: секундомер, калькулятор, календарь, будильник, отслеживание погоды в реальном времени, шагомер, управление камерой, музыкальным плеером смартфона. Smart Watch Gelius Pro GP-SW001 работает на одном заряде аккумулятора до 7 дней в режиме ожидания до 14 дней.
FM-приемник : нет. GPS : да. Водостойкость : водонепроницаемый IP67. Диагональ екрана : 1,4. Дисплей : сенсорный. Камера : нет. Поддержка карты памяти : нет. Поддержка сим-карты : нет. Совместимость с операционной системой : Android, IOS. Тип дисплея : TFT. Форма дисплея : прямоугольный. Материал Корпуса : металл. Материал ремишка : силикон. Длина ремишка : 22,5 см. Ширина ремишка : 2 см. Дополнительные функции : оповещения о сообщениях, звонках, секундомер, калькулятор, календарь, будильник, отслеживание сна, артериального давления, сердечного ритма, отслеживание погоды в реальном времени, шагомер, управление камерой, музыкальным плеером смартфона.. Гарантия : 3 месяца от производителя . Водостойкость : Водонепроницаемые. Особенности : Дисплей|Будильник|Секундомер|Календарь. Ремешок : Силиконовый . Длина ремешка : 19-22 см. Дисплей : Сенсорный. Тип дисплея : TFT. Диагональ дисплея : 0,97"-1,49". Форма дисплея : прямоугольный. FM-прийомник : Нет. GPS : Да. камера : Нет. поддержка сим-карты : Нет. поддержка карты памяти : Нет. Совместимость с операционной системой : Android|IOS. Материал корпуса : Металл.
FM-приемник : нет. GPS : да. Водостойкость : водонепроницаемый IP67. Диагональ екрана : 1,4. Дисплей : сенсорный. Камера : нет. Поддержка карты памяти : нет. Поддержка сим-карты : нет. Совместимость с операционной системой : Android, IOS. Тип дисплея : TFT. Форма дисплея : прямоугольный. Материал Корпуса : металл. Материал ремишка : силикон. Длина ремишка : 22,5 см. Ширина ремишка : 2 см. Дополнительные функции : оповещения о сообщениях, звонках, секундомер, калькулятор, календарь, будильник, отслеживание сна, артериального давления, сердечного ритма, отслеживание погоды в реальном времени, шагомер, управление камерой, музыкальным плеером смартфона.. Гарантия : 3 месяца от производителя . Водостойкость : Водонепроницаемые. Особенности : Дисплей|Будильник|Секундомер|Календарь. Ремешок : Силиконовый . Длина ремешка : 19-22 см. Дисплей : Сенсорный. Тип дисплея : TFT. Диагональ дисплея : 0,97"-1,49". Форма дисплея : прямоугольный. FM-прийомник : Нет. GPS : Да. камера : Нет. поддержка сим-карты : Нет. поддержка карты памяти : Нет. Совместимость с операционной системой : Android|IOS. Материал корпуса : Металл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gelius |
| Материал ремешка | Силикон |
| Особенности | Будильник |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| GPS | Да |
| Водостойкость | водонепроницаемый IP67 |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя месяц |
| Диагональ дисплея | 0,97"-1,49" |
| Диагональ екрана | 1,4 |
| Дисплей | Сенсорный |
| Длина ремешка | 22,5 см |
| Для кого | Унисекс|Женские|Мужские |
| Дополнительные функции | оповещения о сообщениях, звонках, секундомер, калькулятор, календарь, будильник, отслеживание сна, артериального давления, сердечного ритма, отслеживание погоды в реальном времени, шагомер, управление камерой, музыкальным плеером смартфона. |
| Камера | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| поддержка карты памяти | Нет |
| поддержка сим-карты | Нет |
| Ремешок | силиконовый |
| Совместимость с операционной системой | Android, IOS |
| Тип дисплея | TFT |
| Форма дисплея | прямоугольный |
| Ширина ремишка | 2 см |
- Цена: 1 299 ₴










