Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор EB-BL244 для Lenovo Vibe P1 (original) емкостью 5000mAhподдерживает заряд долгий период времени, что позволит Вашему гаджету служить на много дольше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 5000mAH |
| Качество | Original |
| Размеры | 90мм-53мм-4мм |
| Совместимость | Lenovo Vibe P1|Lenovo Vibe P1 Pro |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 369 ₴

