Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор NBL-46A2300 для TP-Link Neffos C7A 2330 mAh
Выходное напряжение, V: 4.35 V
Емкость, mAh: 2330 mah
Мощность, Вт: 8.85Wh
Размеры: 53х70х4мм
Тип: Li-ion -Pol
Качество: AAAA
Совместимость: NBL- 46A2300 для TP-Link Neffos C7A
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: 2001-2500 mAh
Совместимость аккумулятора: TP-Link
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 4.35 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2330 mah |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 8.85Wh |
| Размеры | 53х70х4мм |
| Совместимость | NBL- 46A2300 для TP-Link Neffos C7A |
| Тип | Li-ion -Pol |
- Цена: 247 ₴


