Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор NBL-43A2300 для TP-Link Neffos C5S емкостью 2300мAh поддерживает заряд долгий период времени, что позволит Вашему гаджету служить на много дольше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Совместимость аккумулятора | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 4.35 V |
| Дополнительно | 12 месяцев |
| Емкость | 2330 mah |
| Качество | AAAA |
| Мощность | 8.74Wh |
| Размер | 57х73х4мм |
| Совместимость | NBL- 46A2300 для TP-Link Neffos C7A |
| Тип | Li-ion -Pol |
- Цена: 329 ₴


