
влевовправо
Беспроводной Bluetooth геймпад Lesko Cooling F3 800mAh с вентилятором охлаждения для смартфона, Black
- Нет в наличии
- Код: 14964
569 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С геймпадом Lesko Cooling F3 играть в игры на телефоне станет намного удобней. Корпус геймпада изготовлен из качественного и надежного пластика. Размер - 150мм Х 105мм х 43мм. Смартфон фиксируется в геймпаде благодаря пружинному механизму.
Lesko B15 универсален геймпад, подходит для смартфонов подходит для смартфонов шириной от 62 мм до 85 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180г |
| Вид | Bluetooth |
| Гарантия | 1 месяц месяц |
| Дополнительно | Функция power bank, вентилятор |
| Емкость | 800mAh |
| Комплект поставки | геймпад Cooling F3, кабель USB - Micro-USB, мешочек для транспортировки, упаковка |
| Материал | пластик |
| Размер | 150мм Х 105мм х 43мм |
| Тип товара | Джойстик |
| Цвет | black |
| Универсальность | подходит для смартфонов шириной от 62 мм до 85 мм |
- Цена: 569 ₴



