Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой удлинитель LDNIO SE6403 на 6 розеток, 4 USB 2м, Black
Дополнительные характеристики: защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, защитные шторки на розетки, огнестойкость
Количество USB портов, шт.: 4
Номинальный ток: розетка (до 10А), USB порт (до 3.4A max)
Одновременная зарядка устройств: 10
Количество розеток: 6
Максимальная мощность нагрузки: 2500W
Материал: пластик, медь, бронза
Номинальное напряжение: до 250V
Длина кабеля: 2м
Сила тока: 10A
Тип сетевого удлинителя: Сетевые разветвители
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 2м |
| Дополнительные характеристики | защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, защитные шторки на розетки, огнестойкость |
| Количество USB портов, шт. | 4 |
| Количество розеток | 6 |
| Максимальная мощность нагрузки | 2500W |
| Материал | пластик, медь, бронза |
| Номинальное напряжение | до 250V |
| Номинальный ток | розетка (до 10А), USB порт (до 3.4A max) |
| Одновременная зарядка устройств | 10 |
| Сила тока | 10A |
| Тип сетевого удлинителя | Сетевые разветвители |
| Цвет | Black |
- Цена: 899 ₴






