
влевовправо
Сетевой удлинитель LDNIO SE3631 НА 3 розетки, 6 USB 1,6м Black-Gray
- Готово к отправке
- Код: 14991
869 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой удлинитель LDNIO SE3631 НА 3 розетки, 6 USB 1,6м Black-Gray
Дополнительные характеристики: защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, led-подсветка, огнестойкость
Количество USB портов, шт.: 6
Номинальный ток: розетка (до 10А), USB порт (до 3.4A max)
Одновременная зарядка устройств: 9
Размеры: 138х90х43мм
Количество розеток: 3
Максимальная мощность нагрузки: 2500W
Материал: пластик, медь, бронза
Номинальное напряжение: до 250V
Длина кабеля: 1,6м
Сила тока: 10A
Тип сетевого удлинителя: Сетевые разветвители
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,6м |
| Дополнительные характеристики | защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, led-подсветка, огнестойкость |
| Количество USB портов, шт. | 6 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность нагрузки | 2500W |
| Материал | пластик, медь, бронза |
| Номинальное напряжение | до 250V |
| Номинальный ток | розетка (до 10А), USB порт (до 3.4A max) |
| Одновременная зарядка устройств | 9 |
| Размеры | 138х90х43мм |
| Сила тока | 10A |
| Тип сетевого удлинителя | Сетевые разветвители |
| Цвет | gray |
- Цена: 869 ₴







