Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и универсальный фитнес-трекер 3BS M98 хорошо подходит для активных людей. Материал корпуса - пластик, а ремешок сделан с силикона. Браслет совместим с опарационными системами Android, IOS. Smart Watch M98 работает на аккумуляторе емкостью 180mAh. Фитнес-браслет M98 имеет степень водонепроницаемости IP67.
Функции: шагомер, расчет потраченных калорий, пульсометр, оповещения о вызовах и смс, погода, будильник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал ремешка | Силикон |
| Особенности | Будильник |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| GPS | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Водостойкость | водонепроницаемый IP67 |
| Гарантия | 1 месяц месяц |
| Диагональ дисплея | 0,97"-1,49" |
| Диагональ екрана | 1,3 |
| Дисплей | Сенсорный |
| Длина ремешка | 24 см |
| Для кого | Мужские|Унисекс|Женские |
| Дополнительные функции | шагомер, расчет потраченных калорий, пульсометр, оповещения о вызовах и смс, погода, будильник |
| Камера | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| поддержка карты памяти | Нет |
| поддержка сим-карты | Нет |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость с операционной системой | Android, IOS |
| Тип дисплея | IPS |
| Форма дисплея | прямоугольный |
| Цвет | green |
| Ширина ремишка | 2 см |
- Цена: 799 ₴




