Описание
Характеристики
Информация для заказа
LDNIO SE4432 - удлинитель с с четырьмя евророзетками и четырьмя USB портами. Длина удлинителя 2 м. Выходной ток 10А. Размер корпуса составляют 290х52х41мм. Удлинитель оборудован защитой от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения.
Контакты розеток изготовлены из бронзы, это износостойкий и эластичный материал, на каждой из четырех розеток установлены специальные защитные шторки, они предотвращают механическом проникновению посторонних предметов внутрь прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 2м |
| Дополнительные характеристики | защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, защитные шторки на розетки, огнестойкость |
| Количество USB портов, шт. | 4 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность нагрузки | 2500W |
| Материал | пластик, медь, бронза, серебро |
| Номинальное напряжение | до 250V |
| Номинальный ток | розетка (до 10А), USB порт (до 3.4A max) |
| Одновременная зарядка устройств | 8 |
| Размеры | 290х52х41мм |
| Цвет | white |
- Цена: 769 ₴





