
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное зарядное устройство Baseus CCALL-XU - зарядное устройство которое может заряжать Ваш гаджет через беспроводную сеть. Эта зарядка, кроме того что является очень удобной, имеет много других плюсов:
- Стильный дизайн
- технология QC2.0 / 3.0
- Качественный пластик
- Поддержка всех современных смартфонов по стандарту Qi;
- Компактный
- Встроенный вентилятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г kg |
| Гарантия | 3 месяца. месяц |
| Мощность, Вт | 10W |
| Напряжение питания | 5V |
| Сила выходного тока (Output) | 2A |
| Сила тока | 2.0A |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | Разные цвета |
| дистанция зарядки | 4-6мм |
| Поддержка стандартов | Qi |
- Цена: 599 ₴





