Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BS01FA емкостью 4000mAh поддерживает заряд долгий период времени, что позволит Вашему гаджету служить на много дольше
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4000mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 15,4Wh |
| Размеры | 80х61х3мм |
| Совместимость | Xiaomi Black Shark 2 |
| Тип | Li-Pol |
| Цвет | Black |
- Цена: 359 ₴


