-36%Аккумулятор EB-BG580ABU для Samsung Galaxy M20 / M30 (Original) 5000mAh
- Готово к отправке
- Код: 14448
589 ₴
379 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор EB-BG580ABU для Samsung Galaxy M20 / M30 (Original) 5000mAh
Выходное напряжение, V: 3.85 V
Емкость, mAh: 5000mah
Мощность, Вт: 19.25Wh
Размеры: 85х60х3мм
Тип: Li-ion
Качество: AAAA
Совместимость: Samsung Galaxy M20, Samsung Galaxy M30
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Samsung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 5000mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 19.25Wh |
| Размеры | 85х60х3мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy M20|Samsung Galaxy M30 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 379 ₴
