
Аккумулятор PSP3503 для Prestigio MultiPhone 3503 Wize C3, 3505, 3509, 3519 (Original) 1800Mah
- Нет в наличии
- Код: 14447
249 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор PSP3503 емкостью 1800mAh поддерживает заряд долгий период времени, что позволит Вашему гаджету служить на много дольше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Prestigio |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 1800mah |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 6.66Wh |
| Размеры | 80х50х3мм |
| Совместимость | Prestigio MultiPhone 3503 Wize C3|Prestigio MultiPhone 3505 Wize D3|Prestigio MultiPhone 3509 Wize E3|Prestigio MultiPhone 3519 Wize K3 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 249 ₴
