Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное для Samsung USB 2A Micro - изготовлено из прочного пластика. Напряжение питания составляет 100-240V, а выходной ток 2А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение, V | 100-240V 50/60Hz 0.5A |
| Выходное напряжение, V | DC5V/2A / DC9V/1.6A |
| Длина | 1м |
| Количество портов | 1 |
| Комплектация | Блок зарядки, кабель USB - Micro-USB |
| Материал | Пластик |
| Сила выходного тока (Output) | 2А |
| Сила тока | 2.0A |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | USB, micro USB |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 155 ₴


