Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор HomTom HT26 емкостью 2300mAh поддерживает заряд долгий период времени, что позволит Вашему гаджету служить на много дольше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.80V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2300mah |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 8,74Wh |
| Размеры | 70х50х4мм |
| Совместимость | HomTom HT26 |
| Совместимость аккумулятора | HOMTOM |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 215 ₴


