Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Samsung EB-BT820ABE емкостью 6000mAh поддерживает заряд долгий период времени, что позволит Вашему гаджету служить на много дольше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 4.35V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 6000 mAh |
| Качество | Original |
| Мощность | 22.80 Wh |
| Размер | 110х160х3мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy Tab S3 SM-T820 9.7|T825 Galaxy Tab S3 |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 419 ₴

