Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор EB-BA705ABU для Samsung Galaxy A70 (Original) 4500 mAh
Выходное напряжение, V: 3.8V
Емкость, mAh: 4500 mAh
Мощность, Вт: 16.94 Wh
Размеры: 82х63х3мм
Тип: Li-ion
Качество: Original
Совместимость: Samsung Galaxy A70
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Samsung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4500 mAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 16.94 Wh |
| Размеры | 82х63х3мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy A70 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 499 ₴

