Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор EB-BA405ABE для Samsung Galaxy A40 (Original) 3100 mAh
Выходное напряжение, V: 3.8V
Емкость, mAh: 3100 mAh
Мощность, Вт: 11.94 Wh
Размеры: 5х57х4мм
Тип: Li-ion
Качество: AAAA
Совместимость: Samsung Galaxy A405 (A40)
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Samsung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3100 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 11.94 Wh |
| Размеры | 5х57х4мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy A405 (A40) |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 397 ₴

