
влевовправо
Аккумулятор Samsung Galaxy A10/EB-BA750ABU/AAAA-Class (Original) 3300 mAh
- Готово к отправке
- Код: 14269
499 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Samsung Galaxy A10/EB-BA750ABU/AAAA-Class (Original) 3300 mAh
Выходное напряжение, V: 3.8V
Емкость, mAh: 3300 mAh
Мощность, Вт: 7.6 Wh
Размеры: 80х63х2мм
Тип: Li-ion
Качество: AAAA
Совместимость: Samsung Galaxy A10
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Samsung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3300 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 7.6 Wh |
| Размеры | 80х63х2мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy A10 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 499 ₴

