Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Motorola JT40 емкостью 3200mAh поддерживает заряд долгий период времени, что позволит Вашему гаджету служить на много дольше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Motorola |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.8V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3200 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность | 12.2 Wh |
| Размер | 103х40х3мм |
| Совместимость | Motorola Moto G6 Plus |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 319 ₴


