Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Motorola JE40 емкостью 2820mAh поддерживает заряд долгий период времени, что позволит Вашему гаджету служить на много дольше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Motorola |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость, mAh | 2820 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 11.4 Wh |
| Размеры | 72х58х2мм |
| Совместимость | Motorola One|Motorola Moto G7 Play|Motorola P30 Play |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 279 ₴


