Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Huawei HB486486ECW емкостью 4200мAhподдерживает заряд долгий период времени, что позволит Вашему гаджету служить на много дольше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.82V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4200mah |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 16,04Wh |
| Размеры | 84х62х3мм |
| Совместимость | Huawei P30 Pro |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 549 ₴

