Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Blackview A30 емкостью 2500mAh поддерживает заряд долгий период времени, что позволит Вашему гаджету служить на много дольше
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Blackview |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.80V |
| Гарантия | 12 месяцев. месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2500mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 9,5Wh |
| Размеры | 70х52х3мм |
| Совместимость | Blackview A30 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 379 ₴


