-17%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наушники набор 2в1 Hoco W24
Материал амбюшуры : силикон, экокожа
Мощность, Вт: накладки 30mW / вакуумные 10mW
Сопротивление, Ом: 32Ом / 16Ом
Тип подключения: проводные
Чувствительность, Дб: накладки 105dB / вакуумные 93dB
Материал: пластик
Интерфейс: mini-Jack (3.5 мм)
Вес: 130г
Длина кабеля: 1,2м
Диаметр динамика: накладки 40мм / вакуумные 10мм
Микрофон: да
Тип: Вакуумные, накладки
Комплектация: наушники накладки, наушники вакуумные, фирменная упаковка
Гарантия: 1 мес
Тип наушников: Вакуумные|Накладные
Вид: Наушники|Гарнитура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Тип подключения | Проводные |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130г kg |
| Вид | Гарнитура|Наушники |
| Гарантия | 1 мес месяц |
| Диаметр динамика | накладки 40мм / вакуумные 10мм |
| Длина кабеля | 1,2м |
| Интерфейс | mini-Jack (3.5 мм) |
| Комплектация | наушники накладки, наушники вакуумные, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик |
| Материал амбюшуры | силикон, экокожа |
| Микрофон | Да |
| Мощность, Вт | накладки 30mW / вакуумные 10mW |
| Сопротивление, Ом | 32Ом / 16Ом |
| Тип | Вакуумные, накладки |
| Тип наушников | Вакуумные, Накладные |
| Чувствительность, Дб | накладки 105dB / вакуумные 93dB |
- Цена: 499 ₴






