Описание
Характеристики
Информация для заказа
С геймпадом Lesko SR играть в игры на телефоне станет намного удобней. Корпус геймпада изготовлен из качественного и надежного ABS-пластика.Подходит для смартфонов шириной от 65 мм до 85 мм
Характеристики:
удобная конструкция;
вентилятор охлаждения;
функция Power Bank;
Совместим с Android и iPhone;
емкость аккумулятора 4000mAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240г |
| Вид | Механический |
| Дополнительно | Функция power bank |
| Емкость | 4000mAh |
| Комплект поставки | геймпад SR, резиновые запасные кнопки, кабель USB - Micro-USB, упаковка |
| Материал | АБС-пластик, цинковый сплав |
| Размер | 158мм Х 124мм х 37мм |
| Цвет | Black |
| Универсальность | подходит для смартфонов шириной от 65 мм до 85 мм |
- Цена: 399 ₴






