Описание
Характеристики
Информация для заказа
DATA-кабель Hoco S6 Sentinel Micro 1.2м Black
Выходной ток: 2,4A
Тип: Micro-USB
Длина: 120 см
Тип товара: Data кабель
Особенности: Дисплей
Тип разъема: micro USB
Длина кабеля: 101 - 150 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2,4A |
| Длина | 120 см |
| Длина кабеля | 101 - 150 см |
| Особенности | Дисплей |
| Тип | Micro-USB |
| Тип разъема | micro USB |
| Тип товара | Data кабель |
| Цвет | Black |
- Цена: 375 ₴



