Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное зарядное устройство Hoco CW16 для Apple Watch - зарядное устройство которое может заряжать Ваш гаджет через беспроводную сеть. Эта зарядка, кроме того что является очень удобной, имеет много других плюсов:
- Простой в использовании, компактный по размеру и весит всего 26 граммов
- Привлекательный, минималистичный дизайн, который идеально сочетается с Apple Watch
- Совместим с Apple Watch 1, 2, 3, 4.
- Кабель длиной 1 м
- Автоматическая беспроводная зарядка, просто поставьте на нее Apple Watch
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 г kg |
| Гарантия | 1 мес месяц |
| Комплектация | зарядное устройство Hoco CW16, кабель USB - Micro-usb, фирменная упаковка |
| Напряжение питания | 5V |
| Особенности | беспроводная зарядка, поддержка стандартов Qi |
| Сила выходного тока (Output) | 0,35A |
| дистанция зарядки | 5-8 мм |
- Цена: 769 ₴



