Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное зарядное устройство Hoco CW14 - зарядное устройство которое может заряжать Ваш гаджет через беспроводную сеть. Эта зарядка, кроме того что является очень удобной, имеет много других плюсов:
- Стильный дизайн
- прорезиненные части корпуса для защиты от падений
- Качественный пластик
- Поддержка всех современных смартфонов по стандарту Qi;
- Компактный
- многофункциональная защита
Корпус выполнен в стильном минималистическом дизайне, изготовлен из высококачественного пластика, а верх покрыт кожзаменителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г kg |
| Гарантия | 1 мес месяц |
| Комплектация | зарядное устройство, кабель micro usb, коробка |
| Мощность, Вт | 5W |
| Напряжение питания | 5V |
| Особенности | беспроводная зарядка, поддержка стандартов Qi |
| Сила выходного тока (Output) | 2A |
| Сила тока | 2.0A |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | Black |
| дистанция зарядки | 5-8 мм |
- Цена: 247 ₴


