Описание
Характеристики
Информация для заказа
Aвтомобильное зарядное устройство Hoco Z30 3,1A, 2 USB Black
Выходное напряжение, V: 5V
Ток зарядки: USB 1/2: DC5V / 2.4A. Общий выход: DC5V / 3.1A макс
Напряжение питания: 12-24V
Гарантия: 1 мес
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Автомобильное
Слоты зарядки: 2
Тип разъема: USB
Сила тока: 3.1А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Основные | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 5V |
| Гарантия | 1 мес месяц |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Сила тока | 3.1А |
| Слоты зарядки | 2 |
| Тип зарядного устройства | Автомобильное |
| Ток зарядки | USB 1/2: DC5V / 2.4A. Общий выход: DC5V / 3.1A макс |
| Цвет | Black |
- Цена: 359 ₴



